СУББОТНИК

По инициативе руководства Вест Далы было принято решение провести субботник по облагораживанию прибрежной зоны реки Урал и 23 ноября 2019 года при поддержке акимата села Алмалы дружный коллектив смог очистить прибрежную зону села Алмалы.

Выбранная территория была в весьма плачевном состоянии из-за большого количества бытового мусора и поэтому было принято решение провести субботник в два этапа, разделив общее количество сотрудников на две группы. Первая группа очищала в первой половине дня, а вторая во второй. Всем сотрудникам на месте был предоставлен необходимый инвентарь для проведения уборочных работ, а именно: грабли, мешки для мусора, перчатки, одноразовые комбинезоны и респираторы.

Сотрудники компании определили, что все отходы будут сортироваться по мешкам: вторсырье и твердо-бытовые отходы по отдельности. В итоге было собрано 10 кубов вторсырья и 10 кубов ТБО.

Для сотрудников Вест Далы было очень приятно совместить благое дело с еще одним совместным времяпровождением. Во время перерыва коллеги не только согревались горячим чаем, кофем и выпечкой, но также смогли показать сплочённость коллектива, хорошее отношении друг к другу и в очередной раз доказывая то, что компания это одна большая семья!

Девизом это дня было: Святое дело – облагородить территория родного тебе края!

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!