РАБОТА ВАХТОЙ

Нефтегазовая промышленность состоит из сложных процессов и требует вовлечения людских ресурсов 24/7, как и в самой отрасли, так и в нефтесервисных компаниях. Вест Дала, являясь сервисной компанией участвует в реализации крупных проектов нефтегазовой отрасли РК, придерживаясь определенных требований и предоставляя персонал для осуществления круглосуточных работ в области управления отходами на месторождениях.  Поэтому, в последние годы в компании на некоторых проектах введен вахтовый метод работы.

Вахтовый метод — это особая форма организации трудового процесса вне места постоянного проживания работников, при которой не может быть обеспечено ежедневное возвращение сотрудников компании к своим местам постоянного проживания. Из-за этого, сотрудникам приходится гораздо меньше проводить время вместе с семьей, пропускать значимые даты своих близких и родных, а также работать в национальные праздники.

Такой метод работы на протяжении длительного времени может привести к дополнительному стрессу, который будет влиять на физическое и духовное состояние сотрудника. Поэтому Вест Дала старается не дать своим сотрудникам почувствовать одиночество и различными праздничными мероприятиями показать им, что все сотрудники компании это одна большая семья!!!

Вот, например, руководство компании и вахтовые сотрудники проекта WD FGP совместно празднуют различные мероприятия, которые сопровождаются поздравлениями и пожеланиями друг другу, конкурсами, лотереями, танцами, песнями и вкусными угощениями. Люди настолько раскрепощены на этих мероприятиях, что показывают свои таланты и получают за них ценные памятные подарки.

Только заботясь друг о друге, руководство и сотрудники компании могут достичь большего в успешной реализации своих проектов!!!

  

 

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!