БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКУ

Компания НКОК Н.В. в очередной раз выразила сотруднику Вест Далы, супервайзеру Самату Сарсенгалиеву, свою признательность и благодарность за выявленное нарушение и последующую остановку всех проводимых работ на причале базы морской поддержки НКОК-Баутино по опасным отходам, содержащих пирофорные соединения.

Ричард Хоув, управляющий директор НКОК Н.В., во время личного разговора с Саматом выразил свою благодарность и подчеркнул важность его пристального внимания к безопасности во время выполнения работ.

Руководящий состав Базы Баутино в благодарность провели церемонию награждения «золотой Safe-R» и вручили памятный подарок Самату Сарсенгалиеву.

Хотелось бы отметить, что Самат неоднократно получает благодарность от НКОК Н.В. за неоценимый вклад в организации работы по обеспечению безопасности и охраны труда, за недопущение нарушений и инцидентов, за пример этики на рабочем месте.

Компания Вест Дала гордится стараниями Самата и выражает свою искреннюю благодарность!

  

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»